Top.Mail.Ru
Яндекс Отзывы:
4.9
60 отзывов
Новости и статьи от Travelregatta

Путевка в Таиланд на двоих

Таиланд
Одним из самых живописных и гостеприимных уголков планеты, где круглый год – вечное лето, является Тайланд. Здесь произрастает множество видов риса разных оттенков, знаменитый на весь мир плод дуриан, а также такие тропические фрукты и растения, как: сахарный тростник, маниок, ананасы, бананы, кокосы. Днем теплый воздух прогревается до 25-39 ⁰С в зависимости от сезона, а вода достигает комфортной отметки в 27 ⁰С. Берега этого прекрасного Королевства омываются Андаманским и Южно-китайским морями. Их кристально прозрачные воды богаты морскими обитателями и коралловыми рифами. Именно поэтому приобретение в Таиланд путевки на двоих все включено на борту яхты Travel Regatta является отличным решением для медового месяца, а также совместного отдыха супругов или влюбленных пар.
путевка в таиланд на двоих

Преимущества туристической парусной регаты в Тайланде

Морской круиз на яхте по акватории Таиланда дарит возможность увидеть и посетить потрясающие острова, пляжи и бухты, добраться до многих, из которых можно только морем. Уникальный авторский маршрут составлен компанией Travel Regatta так, чтобы за 7 дней побывать на самых удивительных побережьях, получить незабываемые впечатления от тура.
Недельная путевка в Таиланд на двоих на яхте обладает такими достоинствами, как:
  • комфортный отдых формата «все включено»;
  • трехразовое питание от шеф-повара;
  • большой спектр водных развлечений;
  • опытный шкипер за штурвалом яхты;
  • современное навигационное оборудование;
  • безупречная чистота на борту;
  • многообразие красок тропических пляжей;
  • незабываемые эмоции от достопримечательностей;
  • красочные фото на яхте и курортных побережьях.
Путевка в Таиланд на двоих на борту белоснежного судна отличается повышенным комфортом, сравнимым с отдыхом в отеле по системе «все включено». Предлагаемые для бронирования яхты укомплектованы современным оборудованием, которое гарантирует бесперебойную работу: системы кондиционирования, техники для приготовления изысканных блюд и освежающих напитков из свежих ингредиентов, нескольких санузлов с душевыми кабинами, мультимедийной развлекательной системы, навигационного оборудования.
путевка в таиланд на двоих цена
Профессиональный шеф-повар обеспечивает вкусное и разнообразное трехразовое питание. Меню составляется с учетом предпочтений туристов. Оно может состоять как из популярных тайских блюд с знаменитым Том Ям с креветками, так и изысканных шедевров средиземноморской, европейской или другой кухни.
Управление штурвалом маневренного белоснежного судна выполняет опытный шкипер с высокой квалификацией. Он виртуозно перемещает яхту по Андаманскому морю, следуя точно по курсу авторского туристического маршрута компании Travel Regatta. Гости яхты также получают возможность почувствовать себя в роли капитана, освоить базовые навыки по управлению парусным судном. Вместо однообразного пейзажа из номера отеля, путешественники, живущие в комфортабельных каютах судна, могут любоваться настоящим калейдоскопом сказочных видов тропических пляжей и побережья.

Как проводят романтическое путешествие туристы в Таиланде на яхте Travel Regatta?

В первый день морского круиза гости знакомятся с экипажем и отправляются в бухту острова Ко Нака. Вечерний закат дополняют изысканные блюда, приготовленные на ужин от шеф-повара. Следующий день начинается с утреннего 5-часового перехода к Koh Racha Yai. Берега живописной бухты острова Кох Рача Яй выстелены пышным зеленом ковром тропических лесов, который плавно переходит к мягкому белоснежному песку. Насладиться красотой подводного мира лазурных вод бухты здесь можно с помощью ныряния в ластах и маске. А приобрести золотистый загар позволяют оборудованные пляжи.
Третий день путешествия дарит незабываемые впечатления от посещения Koh Phi Phi Leh. Именно на берегах этого архипелага расположен легендарный пляж, где проходили съёмки известного кинофильма «Пляж» с участием голливудской заезды Леонардо Ди Каприо. Здесь лазурные воды обрамляют высокие живописные серые скалы. Полюбоваться на это великолепие и сделать отличные снимки можно непосредственно с борта судна. После визита в удивительно-красивую акваторию бухты Майя Бэй путешествия продолжает переход к Koh Phi Phi Don.
На широкой песчаной косе Koh Phi Phi Don сочетаются тихие и уединенные пляжи с пространством зажигательных ежедневных вечеринок. Яркие впечатления дарят огненные вечерние шоу. А в полнолуние здесь проводятся знаменитые дискотеки Full Moon Party. Толпы людей танцуют под ритмы хитов при ярком свете круглой луны.
Новый день начинается с купания и отдыха на берегу Пхи Пхи Дон и продолжается на Krabi. Побережье этой провинции считается настоящим раем для продвинутых дайверов и любителей подводного плавания. Здесь также можно насладиться тропическим солнцем и угостить чем-нибудь вкусным дружелюбных обезьян на пляже Monkey Beach. Обилие магазинов позволяет отправиться на небольшой шоппинг, а прогулявшись, посетить уютные рестораны.
Фантастически красивые виды природы ждут путешественников на полуострове Рейли. Добраться до его великолепных песчаных пляжей можно только по морю. В дополнение к прогулкам по белоснежному побережью и безмятежному отдыху под лучами теплого солнца, здесь можно устроить экскурсии по таинственным пещерам, прогуляться через джунгли, а также подняться на вершину скал с помощью альпинистского снаряжения.
Морской переход к острову Koh Hong позволяет полюбоваться грандиозным Национальным парком из множества скал. Туристов здесь привлекает возможность посетить необычно красивый архипелаг, уникальные виды которого стали частью киноленты о Джеймсе Бонде. Завораживающая красота белых песчаных пляжей, скал необычной формы и кристально-прозрачной акватории сделали этот уголок природы знаменитым на весь мир.
таиланд путевки на двоих все включено
На следующий день яхта перемещается в сторону восточного побережья Пхукет к острову Нака Ной. Кроме удивительной красоты природы, здесь располагается одна из «жемчужных ферм» Королевства. Взять с собой частичку природы этого сказочно-красивого места, можно купив украшение из выращенного на острове полудрагоценного жемчуга. Дополнительные яркие впечатления принесет небольшое турне по акватории острова на водных мотоциклах. В финале путешествия яхта направляется в гавань порта Ао Ро.

От чего зависит стоимость морского тура на двоих в Тайланде?

На путевки в Таиланд на двоих цена определяется индивидуально с учётом таких параметров, как:
  • модель выбранной яхты, параметры которых отличаются вместительностью, особенностями строения и дизайна;
  • ночной отдых на борту судна или бронирование номера в отелях на некоторых островах;
  • количество экскурсий по национальным паркам, островам;
  • состав коллекции алкогольных напитков;
  • перечень водных развлечений с арендой: удочек для рыбалки, масок и ласт, каяка или сапборда.
Обратитесь к менеджерам компании TRAVEL REGATTA по телефону, электронной почте, либо через мессенджеры, что купить путёвку в Таиланд на двоих на комфортабельную парусную яхту.

Актуальные туры в Тайланд от от 1290 €
Тайская рапсодия
  • 17.12 - места есть
  • 21.01 - места есть
  • 28.01 - места есть
  • 04.02 - места есть
  • 04.03 - места есть
  • 01.04 - места есть
  • 08.04 - места есть
  • 15.04 - места есть
  • 22.04 - места есть
  • 06.05 - места есть