Top.Mail.Ru
Яндекс Отзывы:
4.9
60 отзывов
Новости и статьи от Travelregatta

Что делать на яхте во время отдыха

Увлекательные путешествия на яхтах в Турции, Мальдивах и других экзотических местах

А вы знаете, что число парусных яхт значительно превышает над моторными 94% против 6%. Если хотите узнать больше, то обратитесь к компании Travel Regatta. Она организует туристические поездки на яхтах с увлекательными путешествиями по недоступным местам, куда раньше туристам доступ был затруднен или невозможен. Прямо сейчас вы можете купить ТУР путевку в Турцию. Средиземное море очень популярно в яхтинге своими бирюзовыми водами и шикарными подводными мирами.
турция путевка купить тур
Компания Travel Regatta давно работает туроператором и предлагает шикарные возможности:
  • Организует путешествия в Турции, Крым, Таиланд, Азоры, Грецию и другие страны.
  • Реализует экскурсионные туры по экзотическим местам по лучшим маршрутам.
  • Предлагает спокойный и размеренный пляжный отдых на одном из множества морей.
Вместе с опытными гидами клиенты компании могут отправиться в захватывающие путешествия по неизвестным местам, погрузится на морское царство, чтобы полюбоваться красивейшими коралловыми садами или посмотреть на настоящих акул.
Хотите получить море адреналина, нескончаемое количество положительных эмоций и безграничного восторга, заказывайте путевку в Travel Regatta.

Что вас ждет?

У компании есть партнеры во многих странах мира, туристических базах и отелях мира. Туристы смогут побывать в лучших парикмахерских, салонах красоты в экзотических странах. Каждый найдет для себя увлечение на время отпуска. Записывайтесь заранее, чтобы приобрести лучшие места в самолете и яхте.
сейшелы отдых
Туристам предлагается:
  • 7-дневные плавания на парусных яхтах по экзотическим турецким маршрутам по Черному и Средиземному морям. Доступны 3 маршрута: Лазурке – Фетхие, Ривьеры Финике – Фетхие, Финике – Каш марина (на 4 дня).
  • Отдых на Сейшелах от Travel Regatta – это неделя релакса для мы с ребенком, семьи, бизнесменов или компании друзей. Сейшельские острова – удивительный архипелаг с великолепными видами и бесконечными песчаными пляжами, окруженными прозрачными водами. На парусной яхте путешественники получат максимуму удовольствия, так как смогут увидеть невероятные пейзажи, созданные самой природой. Всегда хорошая погода и близкое расстояние между островами с высадкой на землю для отдыха после плавания. Отличное место, чтобы повторно полюбить яхты или влюбиться в них с первого взгляда.
  • Доступен недорогой отдых на море Мальдив для семьи, группы друзей или романтической парочки пол лучшим маршрутам с плаванием на яхте. Мальдивские острова в Индийском океане уже давно стали излюбленным местом романтиков и просто увлеченных путешественников. Здешние курорты считаются лучшими в мире своими невероятными пейзажами и бесконечной романтикой. Огромные площади пляжей для отдыха под лучами солнца и много уникальных маршрутов для парусных яхт вокруг островов с остановками в экзотических местах. Можно отдохнуть на вилле с бассейном или отправиться в круиз на парусной яхте. Компания Travel Regatta подберет лучшие маршруты, которых невероятно много. Общая площадь островов составляет 298 км2. Сразу после Мальдив можно отправиться на Шри-Ланку, потому что курорт находится рядом.
отдых на море мальдивы
Travel Regatta гарантирует незабываемый отдых по доступной цене. Агенты подберут курорт, помогут со страховкой и забронируют места в отелях. Можно записаться в яхт-клуб, чтобы обучиться управлению парусным судном.