Top.Mail.Ru
Яндекс Отзывы:
4.9
60 отзывов
Новости и статьи от Travelregatta

Путевка на Сейшельские острова

Насладиться красотами индийского океана и получить незабываемые впечатления от отдыха на яхте позволяет путевка на Сейшелы от компании Travel Regatta. Это путешествие открывает возможность побывать на изумительных пляжах и фантастической рыбалке, продегустировать вкуснейшие блюда от шеф-повара, увидеть и поплавать среди черепах, кораллов и дельфинов, а также полюбоваться видами живописного архипелага, состоящего из 115 островов. Расскажем поподробнее об этих удивительных моментах райского путешествия.
купить путевку на сейшелы

Особенности путешествия по Сейшельским островам на яхте

Специалисты компании Travel Regatta составили уникальный авторский маршрут по красивейшим местам Сейшел. Он охватывает самые уникальные острова, живописные лагуны и потрясающие смотровые площадки. Его продолжительность составляет 7 дней, насыщенных хорошими приключениями и яркими эмоциями. Купить путевку на Сейшелы можно как для себя, так и путешествия с семьей, компанией друзей и даже с милыми домашними животными.
Для пребывания на яхте каждого туриста продуманы все детали. Техническое оснащение судна включают современное навигационное оборудование, которое обеспечивает точное следование курсу. Формирование комфортного микроклимата в каютах гарантирует система кондиционирования. Наличие современной аудиосистемы добавляет яркость звучания популярных композиций во время дневных прогулок по океану, зажигательных вечеринок. Оборудованная кухня и мастерство шеф-повара – гарантируют изумительный вкус, аппетитный аромат каждого блюда.
путевка на сейшелы
Встреча туристов с теплым Индийским морем начинается с захода самолёта на посадку в международный аэропорт Виктория, расположенный на самом крупном острове Маэ. Именно здесь начинается яркое путешествие под парусом на яхте. На роскошном судне, которым управляет опытная команда, гости туристической регаты направляются в Национальный Морской Парк Сент Анн. Насладиться красотами южных вод и почувствовать легкость морского бриза помогает залп игристого вина, свежеприготовленные сашими из тунца от шеф-повара. После встречи золотистого заката солнечным утром путешественники получают возможность искупаться и устроить BBQ вечеринку на восхитительном пляже Ла-Диг. Увидеть всю красоту этого «Красного острова» с высоты птичьего полета можно, посетив смотровую площадку на горе Ни д'Эгл.
Познакомиться с очаровательными представителями сухопутных черепах путешественники смогут, спустившись с палубы яхты на завораживающий остров Курьез. Прогулка вглубь острова открывает возможность увидеть вдохновляющие красоты уникальной мангровой рощи, подняться на смотровую площадку с потрясающим панорамным видом и позагорать на сияющем в отблесках волн – незабываемом пляже Анс Лацио. Также во время маршрута можно полюбоваться на удивительные красоты островов Иль Коко Фелисите, Дига.
Посещение острова Праслин открывает возможность увидеть редчайшего черного попугая, сказочные плоды, включая «Коко де Мер». Во время перехода на остров Маэ все желающие смогут порыбачить, и получить шанс поймать крупного желтоперого тунца весом более 30 кг. По прибытии к побережью, насладиться теплом южного солнца можно на просторном пляже Бо-Валлон. А в финальный день путешествия запланирована обзорная экскурсия по крупнейшему острову архипелага с посещением грандиозного водопада и пляжа Такамака.
путевка на сейшелы цена

Какие установлены для путешествия на Сейшельские острова путевки цены?

Расценки на путевки на Сейшелы определяются всего несколькими параметрами. К ним относятся вместительность и уровень комфортабельности судна, а также число путешественников. Также на стоимость путешествие может повлиять желание совершить небольшой морской круиз в компании с любимыми питомцами. Так как для них понадобится доплата за дополнительный багаж или индивидуальный авиабилет.
Побывать в райском уголке планеты, а также посетить различные острова живописного архипелага можно на яхтах различных конфигураций. Для туристической регаты можно выбрать судно с палубой оптимальной площади, просторной кают-компанией, с комфортабельными спальными местами, каютами, двухместными кабинами, несколькими оборудованными санузлами с душем и туалетом.
Набор услуг сервисного обслуживания уже включен в полную стоимость путешествия. В этот перечень входит:
  • трехразовое питание от шеф-повара (с закусками, напитками): заправка топливом, водой;
  • трансферы от, до аэропорта;
  • транзит лог;
  • страховой депозит;
  • топливо;
  • постельное белье и финальная уборка;
  • моторная лодка;
  • лицензированный капитан с большим опытом;
  • инвентарь для рыбалки, плавания (ласты, маски, удочки).
В целом, же для тура путевка на Сейшелы цена установлена в оптимальных интервалах, и зависит от предпочтений, пожеланий туристов. Для отправки на отдых с потрясающим впечатлениями – достаточно купить путевку на Сейшелы, позвонив или написав менеджерам компании Travel Regatta.

Каждую неделю новый заезд

«Танцы с морским дьяволом»
  • 17.09 - места есть / специальные условия бронирования для большой компании
  • 01.10 - 2 места
  • 15.10 - места есть
  • 22.10 - места есть
  • 12.11 - места есть
  • 19.11 - места есть
  • 03.12 -места есть
  • 10.12 - места есть
  • 31.12 - места есть
  • 07.01 - места есть

«Танцы с морским дьяволом 2»
Даты в Октябре на яхтах Princess Ulua или Honors Legacy:
  • 19.11 - места есть
  • 31.12 - места есть
  • 07.01.23 - места есть
Сейшелы